АВТОТЕХЦЕНТР
RENAULT
Помощь
Вызвать эвакуатор
Москва, Советская, 80с9
Ежедневно, 9:00 - 21:00
Обратный звонок
Все настоящие отзывы, проверьте нас! Лучшее место по итогам 2022 года. Лучшая компания в своей отрасли. Жмите на Яндекс отзывы
5,0
Я

Ремонт подвески рено

Записаться на ремонт подвески рено




Мы Вам перезвоним!!!
Автомобили рено давно славятся своими техническими характеристиками, ведь все знают, что старый добрый логан, даже оттаксовав на не единожды скрученном моторе, способен до победного выполнять свои функции.

Поэтому, когда встает вопрос - какой бы надежный автомобиль приобрести, многие любители современных авто советуют к рассмотрению рено.

Обслуживание и запчасти не стоят космических денег, поэтому машина своему владельцу докучать точно не будет. А уж если хозяин с руками, так и подавно совместное "времяпрепровождение" с любимым авто пройдет без проблем. Тем не менее, залить жижу, поменять масло или заменить лампы могут многие, а вот с более капительным ремонтом лучше обратиться к профессионалам своего дела. Причем отдать предпочтение лучше профильному сервису, который ежедневно сталкивается с проблемами у машин именно вашей марки. Почему? Все банально просто, они уже видели и знают все про автомобиль, такой же как ваш (ну или почти).

Именно поэтому, мы всегда говорим нашим клиентам, если у вас случилось что-то серьезное или банально не хватает времени разобраться самим - приезжайте сразу к нам в Ренодот.

Сегодня поговорим о ремонте подвески рено.
Как понять, что с подвеской что-то не так?
Начнем с того, что подвеска должна отвечать за поглощение неровностей дороги и управляемость вашего автомобиля. Обычно неполадки в подвеске сопровождаются новыми посторонними звуками, которые вы не слышали раньше, иногда это глухой стук, иногда постукивание, дребезжание или даже гул.

Конечно же, легче всего это заметить на неровной поверхности, но и у нас ведь не везде идеальный асфальт. Приехав к нам в Ренодот, вы всегда получите высококлассную диагностику и профессиональную консультацию, быстрый выход из образовавшейся проблемы.
Мастера нашего сервиса регулярно проверяют рычаги, стабилизаторы в автомобилях рено дастер и лагуна, меняют шаровые опоры и тяги у сандеро, и ступичные подшипники и амортизаторы у мегана.
Если вы живете на Востоке Москвы, мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Записаться на ремонт подвески рено

Мы Вам перезвоним!!!
Made on
Tilda